
Титановая решетка барбекю / гриль Tito + чехол
1 290 ₴
1 161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495TITO
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Титановая решетка барбекю / гриль Tito + чехол
Бренд: Tito
Размер: 270 мм * 170мм
Вес: 104 г
Цвет: титан
Материал: титан
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 270 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 0.104 кг |
- Цена: 1 161 ₴









