-10%

Гачки з ланцюгами для решітки гриль / барбекю
500 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495255165/3
+380 (67) 613-09-94
Основний- +380 (95) 798-09-54Додатковий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гачки з ланцюгами для решітки гриль / барбекю:
Бренд: Boundless Voyagе
Матеріал: нержавіюча сталь
Вага: 43грамма (комплект)
Розміри: 420 мм * Φ1мм (ланцюг), 100 мм * 65 мм * Φ4мм (гачок)
Також, можна до замовити титанові гуртки, вилки, ложки, тарілки...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.119 кг |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 255 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









