
Солнечная панель 21Вт. 2шт
3 560 ₴/комплект
3 204 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495SC21W/2
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Цена за 2шт
Солнечная панель Solar Charger 21 Вт
Пиковая мощность: 21 Вт
Выходной интерфейс: двойной USB
Материал: ПЭТ ткань + водонепроницаемый ПВХ
Выходное напряжение: примерно 4,8-5,2 В
Выходной ток: 3,5 А
Макс размер: 21w - это 3 солнечные панели, размер в сложенном виде: 285 мм x 160 мм x 30 мм, размер в раскрытом состоянии: 660 мм x 280 мм x 16 мм
Вес: 0,62 кг
Подходит для: мобильных телефонов / цифровых камер / MP3 / MP4 / для КПК / GPS и т.д.
Пакет 1 x Солнечное зарядное устройство
Примечание: Используется только при солнечном свете.
В разную погоду время зарядки будет отличаться. Область применения: Цифровые устройства требующие питания, таких как: мобильные телефоны, банки питания, MP4, GPS навигатор, камеры и т.д.
Применение: Разверните устройство, расположив солнечные панели на солнце. Чем вертикальнее к солнечным лучам находится панель, тем быстрее будет заряжаться устройство.
Лучше заряжать сначала банку, а от нее телефон. Конечно при этом теряется часть электрической энергии, но если постоянно из-за облаков солнце прерывается, то для батареи телефона это вредно. Если же облаков нет, то можно и напрямую.
Можно одновременно заряжать два устройства. Время зарядки зависит от качества и интенсивности солнечного света. IOS автоматический перезапуск Каждый раз, когда он потерял контакт с прямыми солнечными лучами, он временно остановится и начнет снова, автоматически, как только перехватит солнечный луч. Не боится высоких температур, а вот заряжаемое устройство лучше поместить в тени, в карман или под солнечную панель, чтобы избежать перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 21 Вт |
| Количество элементов | 3 шт |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
- Цена: 3 204 ₴/комплект









