
Котелок из титана Tomshoo 2800мл
4 140 ₴
3 726 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495ТТ2800
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Котелок - кастрюля из титана Tomshoo 2800мл + чехол
Производитель: Tomshoo
Вместимость: 2800 мл
Цвет: титан (оригинальный цвет)
Вес с крышкой: 315г
Вес с чехлом: 356г
Размер: 185*120 мм
Материал: титан. Материал ручек и крышки - титан.
Титановый котелок - кастрюля с крышкой, чтобы предотвратить потерю тепла. Круглые края для легкой очистки. Кроме основных ручек, есть ручка для подвешивания, которую при желании можно легко снять.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Котелок |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Объем | 2.8 л |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Оптимально для количества человек | 3 чел. |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 315 г |
| Толщина материала | 0.5 мм |
- Цена: 3 726 ₴





