-10%

Тент туристический 140*230см. Зеленый
1 180 ₴/комплект
1 062 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 12049545G
+380 (67) 613-09-94
Основний- +380 (95) 798-09-54Додатковий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент туристический 140*230см. Зеленый
Вес 0,28кг с колышками для крепления и растяжками + чехол.
Водонепроницаемый + защита от солнца.
Очень полезная вещь к гамаку
Цвет: Зеленый или камуфляж или голубой (уточняйте наличие других цветов)
Размер тента: 230*140см (по диагонали: 270*270см)
Размер (посылки): 17см х 10см х 5см.
Сезонность: 4 сезона
Материал тента: нейлон
Водонепроницаемость: 1500мм
Особенности тента: легкий, компактный, зашита от: солнца, снега, дождя;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество оттяжек | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 0.28 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴/комплект





