-10%

Гамак 260*140см. До 300кг
990 ₴
891 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495005
+380 (67) 613-09-94
Основний- +380 (95) 798-09-54Додатковий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак 260*140см. До 300кг
1. Способен выдерживать вес: до 300кг
2. Прочность и износостойкость материала: парашютная ткань 210Т
3. Легкость, вес: 0.54 кг (с веревками и карабинами)
4. К гамаку пришит чехол для хранения
5. В комплекте 2 прочных карабина
6. Размер: 260 х140см
7. Размер в сложенном виде: 17x10x8см
8. Возможность использовать в любых условиях: на природе, дома, на природе
9. Цвет: салатово-зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴
