
Казан из титана Boundless Voyage 1300 мл + ложка - вилка
2 210 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 120495BV1300ЛВ
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Казан из титана Boundless Voyage 1300 мл + ложка - вилка
Титановый казан Boundless Voyage 1300мл
Материал: титан
Размер: около ф140мм*90мм
Вес: около 166.5г
Емкость: 1300мл (Максимальная отметка 700мл, заполнение 1300мл)
Туристическая ложка-вилка из титана
Цвет: титан.
Материал посуды: титан.
Размеры: 165 х 40мм;
Вес: 14 г.
Также есть наборы где входит еще 2 котла:
Ti2044C-1950ml котел
Размер: около ф160мм*100мм
Вес: около 241г
Емкость: 1950мл (Максимальная отметка - 1500мл, заполнение 1950мл)
Ti2045C-2900ml казан
Размер: около ф188мм*110мм
Вес: около 307г
Емкость: 2900 мл (максимальная отметка - 2000 мл, заполнение 2900 мл)
О наличии спрашивайте
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Титан |
| Объем | 1.3 л |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
| Крышка | Есть |
| Высота с крышкой | 90 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Вес | 0.166 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая |
- Цена: 2 210 ₴/комплект









