
Титановая фляга / бутылка 750мл + титановая чашка с анодированием 450мл TiTo
3 150 ₴/комплект
2 835 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495751T450T750
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Титановая фляга / бутылка 750мл + титановая чашка с анодированием 450мл TiTo
Титановая бутылка / фляга 750мл TiTo
Производитель: TiTo
Емкость: 750 мл
Цвет: титан (оригинальный цвет). А также есть другие цвета с помощью анодирования.
Вес: 125г
Размер: (D) 70x (H) 250 мм
Материал фляги: титан
Крышка тоже титановая
Для использования:
- в повседневной жизни
- для велоспорта
- для туризма
Чашка титановая с крышкой Tito 450мл с анодированием + нейлоновый чехол
Вес с крышкой: 75г
Марка: Tito
Вместимость: 450 мл
Цвет: фиолетовый. Различные цвета достигаются с помощью анодирования.
Вес с чехлом: 84г
Размер: 80*90 мм
Поставляется в фирменной коробке с нейлоновым чехлом
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип горловины | Широкая |
| Материал | Титан |
| Объем | 0.75 л |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.125 г |
| Комплектация | |
| Чехол | Есть |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 2 835 ₴/комплект



