
Решетка барбекю / гриль с крючками + тренога Boundless Voyage из титана
3 190 ₴/комплект
2 871 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495255165/22
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Решетка барбекю / гриль с крючками + тренога Boundless Voyage из титана
Титановая решетка барбекю / гриль с крючками Boundless Voyage
Бренд: Boundless Voyage
Размер: (Д) 255 мм * (Ш) 165 мм
Вес: 119 г
Цвет: титан
Материал: титан
В комплект входит:
1 * сетка для барбекю, чехол.
Крючки с цепями:
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 43грамма (комплект)
Размеры: 420 мм * Φ1мм (цепь), 100 мм * 65 мм * Φ4мм (крючок)
Тренога титановая Boundless Voyage + льняной чехол
Особенности:
-Материал: титан
-Размер: 90 мм
Отверстия: 28мм
Общий вес: 61г
Нагружать желательно не больше 10кг
-Изготовлено из титана высокого качества, что гарантирует термостойкость и долговечность, а также очень легкая)
- Это идеальный аксессуар для приготовления пищи на кемпинге.
- Подвесную цепь можно отрегулировать на нужную высоту гриля, что более удобно для приготовления пищи.
Комплект:
1 х подвесной крючок
1 х винт для регулировки высоты
1 x цепь
1 x пластина треноги
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 255 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 165 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.119 кг |
- Цена: 2 871 ₴/комплект









