-10%

Надувной матрас с насосом
1 870 ₴
1 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495GB08
+380 (67) 613-09-94
Основний- +380 (95) 798-09-54Додатковий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас с насосом
Емкость: одноместный
Сфера применения: туризм, кемпинг, на пляже, в путешествиях... и дома удобно разместить гостей.
Цвет: зелено-синий
Вес: 750 г (с чехлом 770г)
Размер: 190 см*64см*8 см
Размер (в сложенном виде): 24 см х 10 см
Сезонность: 4 сезона
Встроенный насос для накачки ногой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Материал съемного чехла | Полиэстер |
| Комплектация | С чехлом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 640 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴









