Котелок 1950мл + решетка Boundless Voyage из титана
Титановый котелок Boundless Voyage 1950мл
Материал: титан
Емкость: 1950мл (Максимальная отметка - 1500мл, заполнение 1950мл)
Размер: около ф160мм*100мм
Вес: около 241г
Решетка титановая гриль/барбекю Boundless Voyage + чехол из нейлона
Бренд: Boundless Voyage
Размер: (Д) 255 мм * (Ш) 165 мм
Вес: около 119 г
Цвет: титан
Материал: титан
Также есть котелки на 1,3 и 2,9л
О наличии спрашивайте
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Титан |
| Объем | 1.95 л |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Крышка | Есть |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Вес | 0.241 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
- Цена: 3 470 ₴/комплект










