
Щепочница LIXADA титановая + чехол из нейлона
1 220 ₴
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12049561/1УН
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Щепочница LIXADA титановая + чехол из нейлона
Технические характеристики:
Титановая щепочница LIXADA
Материал: Титан
Размер: 90*90*108 мм
Верхняя длина: 80 мм
Вес: 105 г
Мини-размер и вес делает ее удобной для переноски. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, пикника, путешествий налегке, тур. походов и т.д.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок:)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Щепа |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Вес | 0.105 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 108 мм |
- Цена: 1 098 ₴



