
Чашка - котелок 750мл с набором тарелок TOMSHOO
2 750 ₴/комплект
2 475 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 12049559Н/2
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Чашка - котелок 750мл с набором тарелок TOMSHOO
Набор тарелок из титана Tomshoo 3шт
Производитель: Tomshoo
Материал: титан
Размеры:
Малый: 97*33 мм
Средний: 105*33 мм
Большой 113*34 мм
Общий вес: 109г
Цвет: титан (оригинальный цвет)
Чашка - котелок TOMSHOO 750мл
Производитель: TOMSHOO
Вместительность: 750мл
Цвет: титан (оригинальный цвет)
Вес с крышкой: 120г
Размер: 110*95мм
Размер (посылки в упаковке): 13cм x 11cм х 11см
Материал чашки: титан
Материал ручек и крышки - титан
Титановая чашка-котелок с крышкой, чтобы предотвратить потерю тепла. Круглые края для легкой очистки. Кроме основных ручек есть ручка для подвешивания, которую при желании можно легко снять.
Разборные ручки для удобного использования и хранения.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Титан |
| Объем | 0.75 мл |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 0.229 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Мерная шкала | True |
| Тип | Котелок |
| Состав набора | |
| Казан | 1 шт. |
| Тарелка | 3 шт. |
- Цена: 2 475 ₴/комплект




