Фильтр для кофе из титана Ti Artisan
Титановый многоразовый фильтр для кофе / чая съемный с регулируемой подставкой
Технические характеристики
Бренд: Ti агтіѕап
Материал фильтра и подставки: титан
Размер: Φ (8,2+2)*6,2 см (фильтр), Φ8.7*5,9 см (подставка)
Вес: около 35,4 г вместе
Двойная титановая сетка для лучшего качества фильтрации кофе и чая.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ARTISAN |
| Материал | Титан |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Фильтр | постоянный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.035 кг |
- Цена: 2 160 ₴/комплект






