
Термочашка / термос титановый Boundless Voyage 380 мл
3 380 ₴
3 042 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495TBV380
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Термос титановый Boundless Voyage 380 мл
Бренд: Boundless Voyage
Материал: титан (бутылка), пищевой полипропилен (крышка)
Размер: 65*205 мм
Вес: 225 г
Емкость: 380 мл
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.38 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Титан |
| Материал колбы | Титан |
| Цвет | Серебристый |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 208 г |
| Ширина горлышка | 51 мм |
- Цена: 3 042 ₴






