Фильтр для чая из титана Ti artisan
Материал: титана
Вес: 17,2 г
Размеры: 75*40*32мм
Комплектуется чехлом
Вес в упаковке (коробке): 51г
Размеры коробки: 90*85*55мм
Отличный вариант для кемпинга и туризма, а также дома.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Титан |
| Цвет | Серый |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | ARTISAN |
| Состояние | Новое |
| Ситечко для заварки | Есть |
| Складная ручка | True |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 1 150 ₴










