-10%

Гамак одноместный фиолетово-зеленый 230*90см
740 ₴/комплект
666 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495ФЗ230/90
+380 (67) 613-09-94
Основний- +380 (95) 798-09-54Додатковий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак одноместный фиолетово-зеленый 230*90см
Описание
1. Способен выдерживать вес: до 150 кг.
2. Прочность и износостойкость материала: парашютная ткань 210 Т.
3. Легкость, вес: 0.350 кг (с веревками и карабинами)!!!
4. К гамаку пришит чехол для хранения.
5. В комплекте 2 прочные карабины.
6. Размер: 230х90см.
7. Размер в сложенном виде: 15x10x10см.
8. Возможность использовать в любых условиях: на даче, в походе, дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2300 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴/комплект








