-10%

Гамак желто-голубой 260*140см до 300кг
830 ₴/комплект
747 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495ЖБ260/140
+380 (67) 613-09-94
Основний- +380 (95) 798-09-54Додатковий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак желто-голубой 260*140см до 300кг
Тип гамака: двухместный
Материал: парашютная ткань 210T
Вес: 0,48кг
Размер: 260*140см
Выдерживает: до 300 кг
Размер в сложенном виде: 20*12*10см
Особенности: компактный, воздухопроницаемый материал, легкий, удобный, приятный на ощупь, гораздо компактнее и удобнее гамаков с планками. А также из него гораздо труднее выпасть, чем из гамака с планками. Хорошо проработанный эргономичный дизайн. Комплектуется чехлом, с карабинами и веревками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴/комплект






