-10%

Матрац надувний Pacoone. Товщина 10см. Хакі
2 340 ₴
2 106 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495P10X
+380 (67) 613-09-94
Основний- +380 (95) 798-09-54Додатковий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назва бренду: Pacoone
Місткість: одномісний.
Сфера застосування: туризм, кемпінг, на пляжі, в подорожах... та й вдома зручно розмістити гостей.
Колір: хакі - сірий.
Вага: 1кг.
Розмір: 195см*70см*10см.
Розмір (в складеному вигляді): 29см х 15см
Сезонність: 4 сезони.
Вбудований насос для накачування ногою.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Хаки |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴









