-10%

Тент туристический 230*140см. Голубой
1 160 ₴/комплект
1 044 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 12049545BLUE
+380 (67) 613-09-94
Основний- +380 (95) 798-09-54Додатковий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент туристический 230*140см. Голубой
Вес: 0,28кг с колышками для крепления и растяжками + чехол
Водонепроницаемый + защита от солнца
Очень полезная вещь к гамаку
Цвет: голубой (зеленый или камуфляж на выбор уточняйте наличие)
Размер тента: 230*140см (по диагонали: 270*270см)
Размер (посылки): 17см х 10см x 5см
Сезонность: 4 сезона
Материал тента: нейлон
Водонепроницаемость: 1500мм
Особенности: легкий, компактный, защита от: солнца, снега, дождя;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 0.288 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴/комплект





