
Нож титановый на ключи / нож брелок / нож открывалка 2 шт
1 920 ₴/комплект
1 728 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495ТН5201314/2
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Цена за 2шт
Нож титановый на ключи / нож брелок / нож открывалка
Описание:
Название: Мини складной нож
Материал рукоятки: титановый сплав
Общая длина: 11.8 см
Длина рукоятки: 7 см
Длина лезвия: 4,6 см
Функции: мини-нож, многофункциональный брелок, открывалка для бутылок,
складной нож
Комплектация:
1 * Мини-нож из титанового сплава
1 * Брелок для ключей
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Титан |
| Длина рукоятки | 70 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 46 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
- Цена: 1 728 ₴/комплект









