
Рюкзак / сумка водонепроникна 30л. Камуфляж - помаранчевий. Вага: 380г
940 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12049521ORANGЕ1
+380 (67) 613-09-94
Основний- +380 (95) 798-09-54Додатковий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак / сумка водонепроникна 30л. Камуфляж - помаранчевий. Вага: 380г
Сумка/рюкзак водонепроницаемый 30л
Цвет: помаранчевий камуфляж.
Вес: 0,38кг.
Объем: 30 литров.
Материал: нейлон.
Производитель: Китай.
Область применения: при сплаве на реке, в туризме, путешествиях и походах.
Особенности: компактность, водонепроницаемость, удобство, малый вес, большой объем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Вес | 0.38 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемый чехол | водонепроникний |
| Количество лямок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴









