Каталитическая грелка для рук, спальников, обуви "Бабочка". Грелка на бензине + чехол
Ціна за 5шт
Во время работы грелка нагревается до температуры ~ 60 °C, регулировать температуру можно перекрытием доступа воздуха к грелке, с помощью специального чехла/мешочка, который идет в комплекте, к тому же в нем грелку удобнее использовать.
Для того чтобы временно остановить работу грелки, необходимо закрыть отверстия в защитной крышке на 30-50 секунд.
Заправляются грелки очищенным бензином, или бензином для зажигалок Zippo, стоимость баночки объемом 130 мл небольшая, а хватит ее надолго (1 полная заправка примерно 12 мл). Купить его можно на любом рынке или табачном киоске.
Особенности:
1. Отсутствие открытого огня:
Стекловолокно, покрытое слоем платинового катализатора, обеспечивает каталитическое горение с выделением тепла, нет пламени.
2. Экономичная:
Выделяет тепло в течение 12:00 во время заправки всего 12 граммов топлива.
3. Экологически безопасная:
Многоразового использования. Практически без каких-либо загрязнений продуктами сгорания.
Практически без запаха в процессе горения.
4. Удобный размер:
Тонкий профиль делает удобным размещение грелки в перчатке или кармане.
5. Устройство:
Грелка состоит из резервуара, заполненного ватой, насадки с сетчатым патроном, в котором помещен катализатор, и крышки с вентиляционными отверстиями.
Характеристики:
Расход топлива ~ 1 мл/час
Непрерывная работа в 12:00 на 1 заправке
Изготовлена из нержавеющей стали
Поверхностная температура ~ 60 градусов по Цельсию
Вес: 85г/с чехлом: 90г
Размеры: 98* 69* 13мм
Комплектация:
Каталитическая грелка с крышкой
Чехол для транспортировки, в нем же и используется
Инструкция по применению:
1. Снимите каталитический картридж
2. Залейте очищенный бензин: половина до 5-6 часов работы, полная до 10-12 часов. Вата из резервуара не должна касаться катализатора.
3. Слегка встряхните грелку отверстием вниз для удаления излишков топлива, наденьте картридж и проведите зажигалкой (прогрейте катализатор) в течение 10-15 секунд. Нельзя использовать спички или что-то подобное, чтобы не испортить катализатор продуктами горения.
4. Наденьте защитную крышку. Грелка начнет прогреваться и приобретать рабочие температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | бензин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Объем топливного бака | 0.012 л |
| Расход топлива | 0.001 л/ч |
| Время работы | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 2 590 ₴/комплект









