
Казан - кастрюля из титана Boundless Voyage 4500 мл + нейлоновый чехол
7 940 ₴
7 146 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495BV4500Н
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Казан - кастрюля из титана Boundless Voyage 4500ml + нейлоновый чехол
Бренд: Boundless Voyage
Материал: Титан
Кастрюля - казан на 4,5 л
Размеры:
Внешний диаметр 23.5см * высота 10.8см, (внутренний диаметр 22.9см)
Вес: 288г
Вес: котелка с крышкой: 430г
Крышка: высота 3,2см *диаметр 23,3см. Вес: 140г
Толщина: около 0,5 мм
Ручка для подвешивания легко снимается, если нет необходимости в подвешивании.
Также есть в продаже котлы на 1,3л/1,95л/2,9л
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Котелок |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Объем | 4.5 л |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Оптимально для количества человек | 6 чел. |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 430 г |
| Толщина материала | 0.5 мм |
- Цена: 7 146 ₴





