
Казан 4500 мл + тринога из титана Boundless Voyage
8 990 ₴/комплект
8 091 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495BV4500Н/Т
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Казан 4500ml + тринога из титана Boundless Voyage
Цена за набор казан + тринога
Казан 4500мл
Бренд: Boundless Voyage
Материал: Титан
Кастрюля - казан на 4,5 л
Размеры:
Вес: 288г
Внешний диаметр 23.5см * высота 10.8см, (внутренний диаметр 22.9см)
Вес: котелка с крышкой: 430г
Крышка: высота 3,2см *диаметр 23,3см. Вес: 140г
Толщина: около 0,5 мм
Ручка для подвешивания легко снимается, если нет необходимости в подвешивании.
Тринога титановая Boundless Voyage + льняной чехол
Особенности:
-Материал: титан
-Размер: прибл. 90 мм
Диаметр отверстия: 28мм
Общий вес: 61г
-Изготовлено из титана высокого качества, что гарантирует термостойкость и долговечность, а также очень легкая)
- Это идеальный аксессуар для приготовления пищи на кемпинге.
- Подвесная цепь можно отрегулировать на нужную высоту гриля, что более удобно для приготовления пищи.
Комплект:
1 х подвесной крючок
1 х винт для регулировки высоты
1 x цепь
1 x пластина треноги
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Титан |
| Объем | 4.5 л |
| Высота | 110 мм |
| Крышка | Есть |
| Вес | 0.43 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Оптимально для количества человек | 6 чел. |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Котелок |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина материала | 0.5 мм |
- Цена: 8 091 ₴/комплект









