
Рюкзак туристический 3F UL GEAR 40+ 16л Ультралегкий. Цвет: хаки. Вес: 850г + Ультралегкий коврик
4 950 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 1204953FULGEAR56H/WY
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Рюкзак туристический 3F UL GEAR 40+ 16л Ультралегкий. Цвет: хаки. Вес: 850г + Ультралегкий туристический коврик Widesea серо-желтый + ультралегкий туристический коврик Widesea
Цена за рюкзак с ковриком который лучше всего подходит для этого рюкзака потому что служит его каркасом.
Рюкзак:
Вместимость: 40+16 литров
Размеры: 80см*30см*22см
Вес нетто: 0,85 кг
Молния: YKK
Пряжка: DURAFLEX
Материал: нейлон 210D
Цвет: хаки. Другие цвета уточняйте наличие.
Каркас: в качестве каркаса следует использовать пенопластовый коврик!
Особенности: Водонепроницаемый, легкий, прочный
Ультралегкий туристический коврик Widesea
Не только для время активного отдыха на природе, но и дома. В сложенной форме компактный. Коврик полиуретановый, просто складывается и занимает мало места в сложенной форме (56) × 12 × 14 см). Для удобного хранения в комплекте есть чехол. Благодаря алюминиевому покрытию он не пропускает влагу. Рельефная поверхность создает массажный эффект, поэтому усталость проходит быстрее.
Технические характеристики:
Материал: IXPE и алюминиевая пленка
Цвет: серо-желтый
Размер в составе: 56 x 12 x 14 см
Размер в развернутом состоянии: 185 x 56 x 1.8 см
R-value: 2.5
Вес с чехлом: 420 грамм
Комплектация:
1 х коврик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3F UL GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 56 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 850 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Грузоподъемность | 14 кг |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Водоотталкивающая пропитка, Усиленное дно, Крепление для трекинговых палок |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 4 950 ₴/комплект









