
Сковорода - тарелка из титана 1000 мл
1 390 ₴
1 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495С1000
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Сковорода - тарелка из титана 1000 мл
Двойная ручка для удобства и безопасности.
Ручка складывается для компактной упаковки.
Прекрасно подходит для кемпинга, походов, пикников и других видов активного отдыха на природе.
Технические характеристики:
Материал: титан
Емкость: 1000 мл
Размер: 200*36 мм
Длина ручки: 100 мм
Вес: 165 г
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Титан |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 20 (см) |
| Длина посуды | 20 см |
| Ширина посуды | 20 см |
| Высота стенок | 3.6 см |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.165 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 251 ₴






