
Щепочная печь из титана Boundless Voyage
2 200 ₴
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495BV287
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Щепочная печь из титана Boundless Voyage + чехол
Технические характеристики щепочницы:
Материал: титан
Размер: 155*155*175 мм
Размер в сложенном виде: 160*190*15 мм
Вес: 287 г
Толщина титана: 0.6 мм
Средний размер и вес делает ее удобной для переноски. Идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, пикника, путешествий налегке, тур. походов и т.д.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Щепа |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Вес | 0.287 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 1 980 ₴









