
Большая щепочная печь из титана Boundless Voyage
4 240 ₴
3 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495BV630
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Большая щепочная печь из титана Boundless Voyage + чехол
Технические характеристики щепочницы:
Материал: титан
Размер: 165*165*210 мм
Размер в сложенном виде: 165*210*20 мм
Вес: 630 г
Толщина титана: 0.8 мм
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Щепа |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Вес | 0.63 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 3 816 ₴









