
Тарелка с крышкой / ланч бокс из титана Keith 1200 мл
2 820 ₴
2 538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495LB1200K
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Тарелка с крышкой / ланч бокс / контейнер для еды из титана Keith 1200 мл + чехол
Производитель: Keith
Цвет: титан (оригинальный цвет).
Материал: титан
Размер: 76*161 мм
Вес с крышкой: 225 г
Емкость: 1200 мл
Можно использовать для приготовления пищи на огне.
Легкость и компактность особенно ценится во время долгих путешествий и походов, когда каждый грамм имеет значение!
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charles & Keith |
| Материал | Медь |
| Диаметр | 161 мм |
| Высота | 76 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1.2 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.225 кг |
| Объем тарелки | 1200 мл |
| Подходит для приготовления пищи | Так |
| Ручка | Две |
| Тип посуды | ланч бокс |
- Цена: 2 538 ₴






