
Тарелка из титана Keith 680 мл
1 080 ₴
972 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495K680
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Тарелка из титана Keith 680 мл
Производитель: Keith
Емкость: 680 мл
Цвет: титан (оригинальный цвет)
Материал: титан
Вес: 92 г
Размер: 131 * 61 мм
Легкость и компактность особенно ценятся во время долгих путешествий и походов, когда каждый грамм имеет значение!
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charles & Keith |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Медь |
| Диаметр | 131 мм |
| Высота | 61 мм |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 680 мл |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.092 кг |
| Количество персон | 1 |
| Состав набора | |
| Тарелка | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Ні |
| Назначение | Универсальное |
| Тип емкости | Тарелка |
| Тематика декора, рисунка | Надпись |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | Нет |
| Блюдце | Нет |
| Подарочная упаковка | Так |
| Подходит для приготовления пищи | Так |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Две |
| Тип посуды | Тарелка |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 972 ₴
