
Фляга титановая Keith 150 мл + воронка
1 560 ₴/комплект
1 404 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495KEITH150
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Фляга титановая Keith 150 мл + воронка
Особенности:
Титановая конструкция для легкого веса и коррозионной стойкости.
Титановый материал не придает напитку ни запаха, ни вкуса.
Крышка с резьбой и силиконовой прокладкой внутри предотвращает протекание. Небольшой размер, чтобы поместиться в ладони или кармане, легко носить с собой.
Поставляется с титановой воронкой для легкого наполнения.
Прекрасно подходит для рюкзаков, кемпинга и путешествий, пеших прогулок и других видов спорта на свежем воздухе.
Технические характеристики:
Производитель: Keith
Материал: Титан
Емкость: 150 мл
Размер: 108*96*29 мм
Вес: 56 г
Воронка: 34*30мм, вес: 5г
Комплектация:
1* Фляга в фирменной подарочной коробке
1* Воронка тоже из титана
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charles & Keith |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для воды |
| Форма | Круглая |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Титан |
| Объем | 0.15 л |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 96 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 56 г |
| Комплектация | |
| Воронка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 404 ₴/комплект









