
Матрац надувний. Товщина 10см. Хакі-сірий + насос цвета хаки
3 030 ₴/комплект
2 727 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495Х10MN1
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Матрас надувной. Толщина 10см. Хаки-серый + насос цвета хаки
Вместительность: одноместный.
Сфера применения: туризм, кемпинг, на пляже, в путешествиях... да и дома удобно разместить гостей.
Цвет: Хаки-серый
Вес с чехлом: 0,95кг.
Размер: 195см*70см*10см.
Размер (в сложенном виде): 29см х 15см
Сезонность: 4 сезона.
Встроенный насос для накачивания ногой.
Портативный туристический насос Pacoone с фонариком. Хаки
Портативный туристический насос используется для нагнетания воздуха в лодках, надувных матрасах, спасательных кругах и других надувных изделиях.
Насос имеет компактный размер и управляется одной кнопкой включения / выключения, которая размещена на обороте от отверстия для забора воздуха. Отдельная кнопка для фонарика снизу.
Широко используется в походах, велотуризме, на отдыхе у воды, очень удобно для раздувания костра, в домашних условиях. Также может применяться как вакууматор.
Особенности:
Фонарик 3х режимный фонарик.
Крючок для подвешивания
Индикация низкого заряда батареи
Характеристики:
Производительность: 200 л/мин
Мощность: 25 W
3 уровня яркости фонарика (переключение нажатием на кнопку)
Встроенный Li-ion аккумулятор 1200 мАч, зарядка через разъем Type-C
Время полной зарядки: 3 часа
Материал: ударопрочный пластик
Размер: 8.35см х 4.95см
Вес: 140 г
Цвет: хаки
Комплект поставки:
Портативный туристический насос портативный
Комплект из 5 насадок для различных клапанов
Кабель зарядки Type-C
Чехол для хранения и транспортировки для хранения и транспортировки
Руководство по эксплуатации
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Хаки |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 727 ₴/комплект









