Гамак 300*190см
Характеристики:
Тип гамака: 2-3-местный
Материал: парашютная ткань 210T
Вес: 0,77кг
Размер: 300*190см
Выдерживает: до 300 кг
Размер в сложенном виде: 20*12*12см
Цвета: зеленый+хаки
Если погода прохладная, то стоит вложить в гамак коврик-пенку или надувной/самонадувной матрас. Если одинаково холодно, то и спальник. Также можно к заказать тент от дождя/солнца.
Особенности: компактный, воздухопроницаемый материал, удобный, приятный на ощупь. Хорошо проработанный эргономичный дизайн. Идет в чехле, с качественными и очень прочными карабинами со стропами.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Ширина ложа | 1900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Навес | отдельно можно заказать |
| Каркас (стойка) | крепиться на деревья или стойку |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴/комплект










