Гамак 300*200см. До 300кг. Салатово-зеленый
Характеристики:
Тип гамака: 2-3-местный
Материал: парашютная ткань 210T
Вес: 0,67кг
Размер: 300*200см
Выдерживает: до 300 кг
Размер в сложенном виде: 20*14*10см
Цвета: салатово-зеленый
Если погода прохладная, то стоит вложить в гамак коврик-пенку или надувной/самонадувной матрас. Если одинаково холодно, то и спальник. Также можно к заказать тент от дождя/солнца.
Особенности: компактный, воздухопроницаемый материал, легкий (для такого размера), удобный, приятный на ощупь, намного компактнее и удобнее гамака с планками. А также из него гораздо труднее выпасть, чем из гамака с планками. Хорошо проработанный эргономичный дизайн. Идет в чехле, с карабинами и веревками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Ширина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Навес | отдельно можно заказать |
| Каркас (стойка) | крепиться на деревья или стойку |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴/комплект


