-10%

Рюкзак туристический Jungle King 65л. Ультралегкий для треккинга. Зеленый. Вес: 910г
4 480 ₴
4 032 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495JK65GREEN
+380 (67) 613-09-94
Основний- +380 (95) 798-09-54Додатковий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак туристический Jungle King 65л. Ультралегкий для треккинга. Зеленый. Вес: 910г
Вместительность: 65л
Размеры: 75см*40см*25см
Бренд: Jungle King
Вес: 0,91 кг
Молния: YKK
Пряжка: DURAFLEX
Материал: нейлон 600D
Цвет: зеленый. Другие цвета уточняйте наличие.
Каркас: в качестве каркаса следует использовать пенопластовый коврик!
Особенности: Водонепроницаемый, легкий, прочный
Внимание! Пенопластовый коврик не входит в комплект! Но в наличии есть, поэтому при необходимости можно доукомплектовать. Лучше всего подходит именно Widesea, как на фотографиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 910 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Нейлон |
| Производитель | YKK |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴









