-10%

Рюкзак туристический Naturehike Dyneema Black 60+5л. Ультралегкий для треккинга, с каркасом + рейнкавер
5 960 ₴
5 364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495NH60DB
+380 (67) 613-09-94
Основний- +380 (95) 798-09-54Додатковий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак туристический Naturehike Dyneema Black 60+5л. Ультралегкий для треккинга, с каркасом + рейнкавер
Вместительность: 60+5л
Размеры: 67см*26см*18см
Бренд: Naturehike (Dyneema Black)
Вес: 1,16 кг
Молния: YKK
Пряжка: DURAFLEX
Материал: нейлон 420D
Цвет: черный
Особенности: Водонепроницаемый, легкий, прочный + рейнкавер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 60 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1160 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Грузоподъемность | 14 кг |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 67 см |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 5 364 ₴









