
Гамак легкоходный 260*140см. Серый
1 830 ₴/комплект
1 647 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495260/140GREY
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Гамак легкоходный 260*140см. Серый
Материал: нейлон 380T (20D)
Вес: 390г (гамак с чехлом:180г / карабины: 42г - 2шт / стропы: 168г - 2шт)
Размер: 260*140см
Выдерживает: до 200 кг
Размер в сложенном виде: 15*8см
Особенности: изготовлен из ткани 380T (20D)
текстильная ткань высокой плотности, а максимальная несущая способность может достигать 200 кг. Компактный, легкий, удобный, приятный на ощупь, гораздо компактнее и удобнее гамаки с планками. А также из него гораздо труднее выпасть, чем из гамака с планками. Хорошо проработанный эргономичный дизайн. Идет в чехле, с карабинами из алюминиевого сплава 12KN и стропами. Сам гамак полностью укомплектован, может использоваться на любых двух деревьях в пределах 3,5 метров, сценарии использования широкие, может использоваться в помещении, на открытом воздухе, в кемпинге, в походах. И хотя стропы очень качественные надежные и прочные, если вам важно сэкономить каждый грамм в походе, тогда можно их заменить на более легкие паракордовые веревки которые можно использовать как для натяжки тента так и многое другое. Хотя гамак и удобнее для одного, при желании можно и для двоих.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Навес | отдельно можно заказать |
| Каркас (стойка) | крепиться на деревья или стойку |
- Цена: 1 647 ₴/комплект






