
Фильтр для кофе / чая из титана Boundless Voyage
1 150 ₴
1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495BV
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Фильтр для кофе / чая из титана Boundless Voyage
Технические характеристики
Бренд: Boundless Voyage
Материал: титан
Размер: 8,5 см верх / 6,4 см низ фильтра, 13,9 см (подставка). Высота: 6.6 см
Для чашек диаметром: от 6,5 см до 12,5 см
Вес: 32,5 г
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Кофейник |
| Материал | Титан |
| Ситечко | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Фильтр | постоянный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Назначение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.033 кг |
- Цена: 1 035 ₴









