Тарелка титановая большого размера Tomshoo 1500 мл / 238*41 мм
Производитель: Tomshoo
Цвет: титан (оригинальный цвет).
Материал: титан
Размер: 238*41 мм
Вес: 183 г
Можно докупить легенькую ручку-держатель из алюминия (32г) и использовать как сковороду.
Легкость и компактность особенно ценится во время долгих путешествий и походов, когда каждый грамм имеет значение!
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Медь |
| Диаметр | 238 мм |
| Высота | 41 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1500 мл |
| Состояние | Новое |
| Подходит для приготовления пищи | Да |
| Вес | 0.183 кг |
| Ручка | Нет |
| Тип посуды | Тарелка |
- Цена: 1 550 ₴





