
Лопатка титановая WIDESEA
450 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495W192/46
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Лопатка титановая WIDESEA
Особенности и характеристики:
Хорошо подходит для кемпинга, пикников и путешествий
Материал: титан
Размер: лопатка: (Д)192 мм*(Ш)46 мм
Ширина ручки: 19 мм
В сложенном виде: (Д)113 мм(Ш)46 мм
Вес: 16,3 г
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лопатка |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 16 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.016 кг |
| Складная конструкция | Да |
- Цена: 405 ₴









