
Титановая зубочистка на ключи / шило / брелок 5 шт
1 020 ₴/комплект
918 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495TZB5
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Титановая зубочистка на ключи / шило / брелок 5 шт
Описание:
Общая длина: 106 мм
Длина рукоятки: 60 мм
Вес: 8 г
Из титана только сам наконечник, а держатель скорей всего латунь
Функции: многофункциональный брелок, складное шило/зубочистка. Используя как зубочистку можно повредить эмаль, поэтому надо осторожно.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 106 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Вес | 0.008 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Длина в сложенном состоянии | 6 см |
| Длина рукоятки | 6 мм |
| Материал рукоятки | латунь |
- Цена: 918 ₴/комплект








