
Гамак туристический 260*140см с москитной сеткой до 300кг + тент
2 190 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 120495ЗТ084
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Гамак туристический 260*140см с москитной сеткой до 300кг + тент
Легко устанавливается
Двойной гамак поставляется с длинными ремнями и карабинами. Вы можете легко отрегулировать высоту. Портативный гамак, который можно собрать за считанные секунды. Благодаря 360-градусной циркуляции воздуха и отсутствию давления со стороны камней или корней, гамак для сна на свежем воздухе может обеспечить вам опыт сна, как никогда раньше.
Конструкция против опрокидывания
Устойчивый к разрывам и трехигольный дизайн сшивания двойного гамака с плечевыми ремнями может обеспечить максимальную прочность на разрыв, тогда как узлы против опрокидывания на обоих концах внешнего гамака могут обеспечить баланс, что может предотвратить опрокидывание гамака и не будет вращаться вокруг тела с равномерной силой, чтобы эффективно затянуть гамак и удерживать портативный гамак уравновешенным.
Высокопрочный гамак высокопрочный гамак
Размер этого кемпингового гамака 260х140 см и он достаточно прочный, чтобы выдержать 300 кг. Узловые петли долговечны и прочны. Гамаки имеют большую площадь использования и могут обеспечить превосходную защиту и большую безопасность во время отдыха. Вы можете легко зафиксировать карабин на петле и отрегулировать высоту гамака и комфорт до идеальной высоты.
Широко используется
Гамак на открытом воздухе подходит для развлечений и отдыха в парке, на берегу моря, на склоне горы, во внутреннем дворике, на крыльце, в саду, во дворе. Вы можете использовать гамак как спальное место на пляже, качели на заднем дворе или колыбель в помещении. Отличный подарок для друзей, которые любят кемпинг, походы, рюкзаки, самостоятельные приключения, детей, влюбленных, отцов, матерей, путешествия, пляжников, любителей палаточных лагерей.
Москитная сетка
Больше всего портят отдых на природе всевозможные насекомые, комары, мухи, муравьи... но с этим гамаком можно забыть об этих проблемах. Если же москитная сетка не нужна, то просто переверните гамак, и в таком случае можно вложить надувной матрас или пенку, на случай если холодно. Очень внимательно следите чтобы не было холодно, потому что в гамаке не так замечаешь холод, особенно если засыпаешь.
Описание:
Ткань: нейлон (известный как парашютная ткань) + полиэфирная сетка
Цвет: армейский зеленый
Размер: 260*140см
Размер в чехле: 30*22*9см
Упаковка: ткань того же цвета + упаковка в мешок + упаковка в мешок
Нагрузка: до 300 кг
Вес комплекта с тентом: 0,84кг
Аксессуары: 8-сантиметровый стальной карабин*2шт, высокопрочная полиэстеровая тесьма*2шт, прилагаемая сумка для хранения*1 + тент
Особенности: двухместный, хотя лучше для одного. С москитной сеткой, в комплекте прочные стропы и карабины и тент. Выдерживает до 300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 190 ₴/комплект








