
Фляга титановая Ti artisan 100 мл + воронка + чехол
860 ₴/комплект
774 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 120495TА100TLM
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Фляга титановая Ti artisan 100 мл + воронка + чехол
Особенности:
Титановая конструкция для легкого веса и коррозионной стойкости.
Титан не придает напитку ни запаха, ни вкуса.
Крышка с резьбой и силиконовой прокладкой внутри предотвращает протекание. Небольшой размер, чтобы поместиться в ладони или кармане, легко носить с собой.
Прекрасно подходит для рюкзаков, кемпинга и путешествий, пеших прогулок и других видов спорта на свежем воздухе.
Технические характеристики:
Производитель: Ti artisan
Материал: Титан
Емкость: 100 мл
Размер: 104 *70* 20 мм
Вес: 50 г
Воронка: 32*25 мм, вес: 5 г
Комплектация:
1* Фляга в прочной коробке
1* Воронка
1 * Чехол качественный и приятный на ощупь
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Титан |
| Объем | 0.1 л |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Гравировка, Матирование |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 50 г |
| Комплектация | |
| Чехол | Есть |
| Воронка | Да |
- Цена: 774 ₴/комплект








