
Лопатка титановая Ti artasan + карабин с чехлом
860 ₴
774 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495TА37
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Лопатка титановая Ti artasan + карабин с чехлом
Эта лопатка изготовлена из титана, легка, устойчива к коррозии и прочна, отличный инструмент для садоводства, кемпинга, туризма, пеших прогулок, походов, пляжа и других видов активного отдыха на открытом воздухе.
Особенности:
Изогнутая конструкция со срезанным краем легко роет землю. Гладкая ручка для удобного увлечения. С отверстием для подвешивания к рюкзаку.
Технические характеристики:
Производитель: Ti artasan
Материал: Титан
Размер: 42*206 мм
Вес: 37 г
Комплектация:
1* Титановая лопата
1* Карабин
1* Чехол из нейлона
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20.6 см |
| Общий вес | 37 г |
| Дополнительные возможности | Пила |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 4.2 см |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Вес лопаты | |
| Вес | 37 г |
- Цена: 774 ₴




