
Тарелка с крышкой из титана 600 мл + чехол
1 290 ₴/комплект
1 161 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 12049565Т600ЧКР
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Тарелка с крышкой из титана 600 мл + чехол
Емкость: 600 мл
Цвет: титан (оригинальный цвет)
Материал: титан
Размер: 117*67 мм
Вес: 80 г + крышка 34 г
Особенности:
Титан не оставляет металлического запаха или привкуса в пище.
Ручки для крепкого захвата; складываются для удобства хранения.
Прекрасно подходит для кемпинга, пеших прогулок, рюкзаков, пикников и других видов активного отдыха на природе.
Легкость и компактность особенно ценится во время долгих путешествий и походов, когда каждый грамм имеет значение!
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Миска суповая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 117 мм |
| Высота | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объем тарелки | 600 мл |
| Подходит для приготовления пищи | Да |
| Крышка | нет |
| Вес | 80 кг |
| Ручка | Две |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал | Титан |
| Тип посуды | Тарелка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 161 ₴/комплект









