
Стакан титановый для кофе / чая с двойными стенками Tomshoo 240 мл
1 200 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120495Т240
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Стакан титановый для кофе / чая с двойными стенками Tomshoo 240 мл
Марка: Tomshoo
Вместимость: 240 мл
Цвет: титан (оригинальный цвет)
Вес 72 г
Размер: 90*80 мм
Материал: титан
Стенки двойные
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 240 мл |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 69 мм |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Тип емкости | Чашка |
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Титан |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 1 080 ₴






