Посуда из титана APG 1000 + 500 мл + чехол из нейлона
Производитель: APG
Объем: 1000 мл (кастрюля), 500 мл (тарелка - сковорода)
Размеры:
Кастрюля: 1000мл: 140 х 70 мм
Размер тарелки - сковороды 500 мл: 155 x 35 мм
Вес комплекта: 180 г
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам ссылку где есть весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APG |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Объем | 1 л |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Оптимально для количества человек | 1 чел. |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Количество персон | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.18 г |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состав набора | |
| Тарелка | 1 шт. |
| Кастрюля | 1 шт. |
- Цена: 2 220 ₴/комплект








