Матрас надувной со встроенным насосом
Вместимость: одноместный
Цвет: зеленый
Вес с чехлом: 0.6 кг
Размер: 190*60*5 см
Размер (в сложенном виде): 26 х 10 см
Сезонность: 4 сезона
R-value: 1,3
Надувание: 8-10 вдохов
Сфера применения: туризм, кемпинг, на пляже, в путешествиях... да и дома удобно разместить гостей
Материал: нейлон + TPU (поверхностная нейлоновая ткань, с TPU покрытием, высокой эластичности и герметичности).
Технологии на службе туризма! Теперь ваш сон на природе будет намного комфортнее и безопаснее!
Особенности: компактный, водонепроницаемый, легкий, удобный, приятный на ощупь, значительно компактнее поролоновых ковриков. Хорошо продуманный эргономичный дизайн. Поставляется в удобном и качественном чехле. Улучшенная конструкция клапана (открывая первую его часть не выпускается воздух во время надувания, а вторую для быстрого сдувания).
Для большего удобства и во избежание пробивания матраса, посоветую класть его внутрь спального мешка, специально для этого подходит спальный мешок в виде одеяла. Также теперь не боясь переохлаждения, можно использовать его для сна в гамаке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 320 ₴







