
Большая щепочная печь из титана Boundless Voyage X DRAGON HORSE + спиртовка + трубка
9 060 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 120495BV590ТС
- +380 (95) 798-09-54Додатковий
Большая щепочная печь из титана Boundless Voyage X DRAGON HORSE + спиртовка с трубкой для раздувания огня + чехол
Большая щепочная печь из титана Boundless Voyage + чехол
Технические характеристики щепочницы:
Материал: титан
Размер: 175*128*123.5 + 178*135*31 мм
Размер в сложенном виде: 178*135*31 мм
Вес: 590 г
Толщина титана: 0.8 мм
Титановая спиртовка с крышкой Boundless Voyage
Материал: Титан
Бренд: Boundless Voyage
Материал: титан
Спиртовая печь:
Размер: 74x33 мм
Вес: 40 г
Регулятор пламени:
Размер: 74x5 мм
Длина ручки 75 мм
Вес: 14 г
Топливо: жидкий спирт или биотопливо
Технические характеристики трубки для раздувания огня:
Разобранный размер: 48,5 см
Собранный размер: 9,3 * 1,2 см
Вес: 21 г
Материал: Нержавеющая сталь 304
Дым не должен попадать в глаза;
Кислород можно подавать к огню эффективнее.
Легко вдувать кислород без чрезмерных усилий;
Особенности:
1. Очень легкая, всего 21г
2. Увеличивает интенсивность пламени.
3. Экономия времени на разжигание костра.
4. Портативность. Удобная складная конструкция.
5. Обезопасит волосы и брови от огня.
6. Высокая устойчивость к экстремальным низким и высоким температурам.
7. Назначение: в туристическом походе, кемпинге, путешествии.
Почему именно титан?
Титан - очень твердый металл.
Он в 12 раз тверже алюминия, в 4 раза - железа и меди.
Титан - легкий и прочный металл.
Он в три раза легче стали, почти вдвое легче железа и лишь в полтора раза тяжелее алюминия. А вот в прочности титан не уступает стали: он в полтора раза прочнее.
Титан - не ржавеет. Посуда хорошо держит тепло и не вступает в реакцию с едой и напитками, а горелки из титана очень надежны и долговечны, если не потеряете - передадите по наследству:)
В наличии большой выбор: наборы посуды, кастрюли, котелки, сковородки, чайники, чашки, рюмки, стаканы, тарелки, фильтры для чая и кофе, столовые приборы, фляги и бутылки, термосы, газовые горелки, спиртовки, решетки гриль, колышки, лопатки, щепочницы из титана разных размеров.
Поэтому, если именно этот товар Вам не подходит, напишите на сайте и я пришлю Вам весь перечень изделий из титана, и возможно подскажу что лучше для ваших нужд. Приятных покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Твердое топливо, Спирт, Щепа |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Вес | 0.59 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 206 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 9 060 ₴/комплект









